ИЦАЭ Томска на территории интеллекта
23 августа

ИЦАЭ Томска на территории интеллекта

22 и 23 августа Информационный центр по атомной энергии г. Томска (ИЦАЭ) принял участие в выставочной экспозицииТомского августовского образовательного Салона «Томская область – территория интеллекта».

В течение трех дней на 110 интерактивных площадках Салона участники обсуждали актуальные вопросы внедрения новых методов обучения, воспитания и образовательных технологий на уровнях дошкольного, основного общего и среднего общего образования.

На своей площадке сотрудники ИЦАЭ представили весь спектр образовательных игр, экспонатов и действующих проектов, разработанных в сети информационных центров. Участниками Салона стали более двух тысяч педагогов Томска и Томской области.Особый интерес к площадке ИЦАЭ проявила Людмила Огородова, заместитель Губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу.

Кроме того,ИЦАЭ принял участие в пленарном заседании Салона «Презентация открытой сетевой модели дополнительного профессионального образования». Сотрудник центра Александр Дорошенко выступил с презентацией и рассказал о деятельности и возможностях центра на территории Томска и Томской области.