В информационном центре по атомной энергии открылась летняя шахматная школа
13 июня

В информационном центре по атомной энергии открылась летняя шахматная школа

Летняя шахматная школа открывается сегодня в
Информационном центре по атомной энергии. Она рассчитана на воспитанников
детских садов и учащихся начальных классов учреждений образования Томска,
имеющих 2-й и 3-й разряды по шахматам. Для юных спортсменов будут проведены
учебно-тренировочные занятия, мастер-классы и видеолектории.

Репортаж вышел 10.06.2012 на «Радио Сибирь»

 

[[showFile?class=`attachment`&src=`mediafiles/u/files/tomsk/audio/2012/Radio_Sibir_13.06.2012.mp3`&text=`Запись`]]