Наши лауреаты
01 июля

Наши лауреаты

С января по
май 2012 года в томском Информационном
центре по атомной энергии прошел областной конкурс детского творчества
«Наш друг — атомная энергия», проходящий в рамках Всероссийского конкурса
«Атомная наука и техника».

Организаторами
конкурса выступили: Информационный центр по атомной энергии в городе Томске и
комитет по развитию атомной энергетики администрации Томской области, при
поддержке ОАО «Спецтеплохимммонтаж», некоммерческого партнерства «Томский
атомный центр» (НП «ТАЦ») и ОАО «ТВЭЛ».

Конкурс проводился в Томской области уже третий раз.
В 2009 году в нем приняло участие 415 человек, в 2010 году — 1001, а в 2012
году — 1345 детей от 3-х до 18-ти лет со
всех районов Томской области. Лауреатами конкурса стали 142 участника, из них
семь — воспитанники ДОД ДДиЮ «Факел».
Дипломами первой степени в номинации «Рисунок» награждены трое ребят из
студии «Разноцветная палитра» (руководитель Л. В. Шафигулина) — Это Захар
Ашлапов, Марина Жилина и Дмитрий Исхаков, а также Ксения Шаляпина (студия
«Волшебная кисточка», руководитель О. М. Шафигулина). Двае воспитанников студии
«Разноцветная палитра» — Ангелина Иваненко и Александра Ловчая стали
обладателями дипломов второй степени в номинации «Рисунок», а в номинации
«Поделки» диплом первой степени получила воспитанница студии «Экоша»
(руководитель С. В. Шаляпина) Алена Шаляпина.

Поздравляем ребят
с заслуженной победой!

 

 

Ежеквартальная газета муниципального образовательного
учреждения дополнительного образования детей ДДиЮ «Факел» (2 квартал 2012 г.), № 62 от 01 июля 2012 г., с. 8.

Фото к Наши лауреаты