Яблоневый сад
16 мая

Яблоневый сад

В эти минуты на территории 28 школы идёт посадка «Аллея Славы» памяти ливидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Школьники, а также их родители, герои-чернобыльцы, томские экологи и атомщики высадят более 40 саженцев яблони. Акция «Аллея Славы» является ежегодной. В прошлом году уже было высажено около 50 саженцев липы и рябины на территории 14 школы.

 

Газета «Аргументы и факты», региональное приложение для Томской области, № 20 от 16 мая 2012 г., с. 4

Фото к Яблоневый сад