04 июня
«Детский атомный лагерь»
Детский
атомный лагерь открывается в томском Информационном центре по атомной энергии.
Его работа стартует сегодня.
В течение всех
летних каникул дети, отдыхающие в пришкольных и загородных лагерях, смогут посещать
бесплатные экскурсии.
В фойе
Информцентра каждый желающий протестирует универсальный радиометр, измерит свое
психо-эмоциональное состояние с помощью робота «Феди», познакомится с летающей
«рыбой — клоуном» на радиоуправлении и, благодаря технологии дополненной
реальности, сможет подержать в своих руках «Земной шар».
Репортаж вышел 04.06.2012 г. на «Авторадио»
[[showFile?class=`attachment`&src=`mediafiles/u/files/tomsk/audio/2012/Avtoradio_04.06.2012.mp3`&text=`Запись`]]
